Directorio de la Dependencia



M.A.P. Karla Francisca Pantoja Banda

Titular del Órgano Interno de Control

oic@uaslp.mx

karla.pantoja@uaslp.mx

Álvaro Obregón #64 Zona Centro

Tel. 44 826 13 00 ext. 1015



Administración.



M.A. Pedro Jurado Hernández
Tel. 44 48 26 13 00 ext. 1075
jurado@uaslp.mx

C.P María Clara Jasso Aguilar
Tel. 44 48 26 13 00 ext. 1042
clara.jasso@uaslp.mx
Administrador.

Lic. Ma. del Socorro Brieño Martínez
Tel. 44 48 26 13 00 ext. 1015
socorro.brieno@uaslp.mx


Auditorías.



C.P Georgina Ojeda Pérez
Tel. 44 48 26 13 00 ext. 1014
georgina.ojeda@uaslp.mx

C.P María Leticia Rico Guerrero
Tel. 44 48 26 13 00 ext. 1073
leticia.rico@uaslp.mx

C.P Carlos Armando Martínez López
Tel. 44 48 26 13 00 ext. 1074
armando.martinez@uaslp.mx

Arq. Alejandro Molina Aguilar
Tel. 44 48 26 13 00 ext. 1074
alejandro.molina@uaslp.mx


Investigación.



Lic. David de los Santos Mejía
david.delossantos@uaslp.mx

Lic. Luisa Fernanda Sepúlveda Portales
Tel. 44 48 26 13 00 ext. 1013
luisa.sepulveda@uaslp.mx

L.A Luis Roberto Mar García
Tel. 44 48 26 13 00 ext. 1072
roberto.mar@uaslp.mx


Sustanciación



Lic. Ana Luisa Patricia Moncada González
Tel. 44 48 26 13 00 ext. 1071
ana.moncada@uaslp.mx

Lic. Iván Gamaliel Rentería Rocha
Tel. 44 48 26 13 00 ext. 1074
gamaliel.renteria@uaslp.mx


Contraloría Social y Obligaciones Administrativas.



C.P Leticia Adriana Vázquez Medina
Tel. 44 48 26 13 00 ext. 1041
leticia.vazquez@uaslp.mx
patrimonial.oic@uaslp.mx

Ing. Daniel Axel Pérez García
Tel. 44 48 26 13 00 ext. 1044
daniel.perez@uaslp.mx

L.A Karla Magdalena Castillo Telles
Tel. 44 48 26 13 00 ext. 1070
karla.castillo@uaslp.mx

Control Interno.



M.A.G.P Lucía de los Ángeles Romo Posadas
Tel. 44 48 26 13 00 ext. 1011
lucia.romo@uaslp.mx

Mtro. Moisés Braulio García Martínez
Tel. 44 48 26 13 00 ext. 1075
braulio@uaslp.mx

Lic. María José Robledo Rodríguez
maria.robledo@uaslp.mx