Directorio

Dr. Amaury de Jesús Pozos Guillén
Encargado del despacho de la Coordinación Académica en Arte
52 (444) 826 23 00 ext. 1241
apozos@uaslp.mx
direccion.cuart@uaslp.mx

LAC. Luis Ángel Granja Tovias
Encargado de la Coordinación de la Licenciatura en arte contemporáneo
52 (444) 826 23 00 ext. 1214
angel.granja@uaslp.mx

Arq. Sonia Raquel Alonso Soriano
Encargada del Centro Universitario de las Artes
52 (444) 826 23 00 ext. 1212
sonia.alonso@uaslp.mx

Lic. Beatriz Hernández Gaspar
Encargada de Servicios Escolares
52 (444) 826 23 00 ext. 1213
beatriz.gaspar@uaslp.mx

Lic. Nora Carolina Padilla Gil
Administración
52 (444) 826 23 00 ext. 1240
nora.padilla@uaslp.mx

MPDC. Carolina Robles
Departamento de Vinculación
52 (444) 826 23 00 ext. 1210
carolina.robles@uaslp.mx

Lic. León Felipe Reynoso Vázquez
Responsable de Tecnología y Redes sociales
52 (444) 826 23 00 ext. 1215
leon.reynoso@uaslp.mx

Profesores Tiempo Completo

Dr. Juan Pablo Meneses Gutiérrez
52 (444) 826 23 00 ext. 1243
pablo.meneses@uaslp.mx

Dr. Rodrigo de Jesús Meneses Gutiérrez
52 (444) 826 23 00 ext. 1243
rodrigo.meneses@uaslp.mx

Mtro. Eduardo Castillo Medina
52 (444) 826 23 00 ext. 1243
eduardo.castillo.medina@uaslp.mx