UASLP
"Siempre autónoma. Por mi patria educaré." 
Bienvenido(a)
Cargando...
UASLP

Directorio

Dr. Amaury de Jesús Pozos Guillén
Secretario de Investigación y Posgrado
Extensión 5850

Dr. Alexander Betancourt Mendieta

alekosbe@uaslp.mx

444 826 2300 extensión 5857

Dr. Héctor Eduardo Flores Reyes

heflores@uaslp.mx

444 826 23 00 extensión 5868

Dra. Rosalba Badillo Vega

gci@uaslp.mx

444 826 23 00 extensión 5860

Lic. María Alicia Barrón Torres

abarron@uaslp.mx

Teléfono directo: 444 826 2458

444 826 23 00 extensión 5856


Lic. Sara Cecilia Martínez Cuevas
Administración

sara.martinez@uaslp.mx

Teléfono directo: 444 826 2434
444 826 23 00 extensión 5866

L.A.E. Nereida Valero González

nereida@uaslp.mx

Teléfono directo: 444 826 2460
444 826 23 00 extensión 5851

M.E.T. Liliana Vanessa Lozoya Díaz

liliana.lozoya@uaslp.mx

444 826 23 00 extensión 5853

Ing. María del Carmen Alejo González
Servicios de Apoyo al Posgrado

carmen.alejo@uaslp.mx​

Teléfono directo: 444 826 24 36
444 826 23 00 extensión 5861

Ing. Laura Elena Ochoa Leija

lochoa@uaslp.mx

444 826 23 00 extensión 5867

L.A.E. Alejandra Torres González

alejandra.torres@uaslp.mx

444 826 23 00 extensión 5860

Lic. Rebeca Gallegos Chávez

rebeca.gallegos@uaslp.mx

Teléfono directo: 444 826 24 56
444 826 23 00 extensión 5859

Lic. Juana María Hernández Arista

maria.arista@uaslp.mx

444 826 23 00 extensión 5855


Lic. María Enedina Aranda Guerra

maria.aranda@uaslp.mx

444 826 23 00 extensión 5854


Lic. Cristian Osiel Cuevas Guerrero

cristian.cuevas@uaslp.mx

444 826 23 00 extensión 5865


María Susana Martínez Tobías

susanam@uaslp.mx

444 ​826 23 00 extensión 5864

Ing. Carlos Eduardo Martínez Torres

carlos.torres@uaslp.mx

444 826 23 00 extensión 5870

Ing. Citlali González Cano

citlali.gonzalez@uaslp.mx

444 826 23 00 extensión 5858

Ing. Josué Isaías Flores Mazún

josue.flores@uaslp.mx

444 826 23 00 extensión 5862

Lic. Ricardo Israel Ramírez Hernández

israel.ramirez@uaslp.mx

444 826 23 00 extensión 5869




Centro de Servicios Integrales 4o. piso
Av. Niño Artillero 150
Zona Universitaria
C.P.78290
San Luis Potosí, S.L.P.
Tel. 444 826 24 38



Información Adicional
Enlaces Relacionados
Programas Institucionales
Accesos

UASLP

Universidad Autónoma de San Luis Potosí

Álvaro Obregón #64, Col. Centro, C.P. 78000
San Luis Potosí, S.L.P. México
Tel. +52 (444) 826 2300
© Todos los derechos reservados.

UASLP

Universidad Autónoma de San Luis Potosí

Álvaro Obregón #64, Col. Centro, C.P. 78000
San Luis Potosí, S.L.P. México
Tel. +52 (444) 826 2300
© Todos los derechos reservados.