UASLP
"Siempre autónoma. Por mi patria educaré." 
Bienvenido(a)
Cargando... > Directorio
UASLP

Directorio

​​​​​​​​​​​anel-puente.jpg


M.A.I Anel Puente Loredo 

Contralora General 

contraloria.general@uaslp.mx​
anel.puente@uaslp.mx


Álvaro Obregón #64

Centro

Tel. 44 826 13 00 ext. 1042 






C.P. Georgina Ojeda Pérez

Contralor Asistente

georgina.ojeda@uaslp.mx


 

M.A. Sandra Angélica del Valle Cuevas

Subcoordinadora

Tel. 44 48 26 13 00 ext. 1073 

sandra.delvalle@uaslp.mx


Lic. Yadira Flores Martínez

Subcoordinadora 

Tel. 44 426 13 00 ext. 1072

yadira.flores@uaslp.mx


C.P. Ma. Clara Jasso Aguilar

Administradora

Tel. 44 426 13 00 ext. 1070

clara.jasso@uaslp.mx




































L.A. Ana Luisa Aldana de la Torre

Auxiliar de Contralor

Tel. 44 426 13 00 ext. 1041

ana.delatorre@uaslp.mx

Lic. Balbina Monserrat Vega Esparza 

Auxiliar de Contralor

Tel. 44 426 13 00 ext. 1072

monserrat.esparza@uaslp.mx


C.P. Carlos Armando Martínez López

Auxiliar en Administración Central

armando.martinez@uaslp.mx


L.A. Alejandra Guadalupe García González

Auxiliar de Contralor

Tel. 44 48 26 13 00 ext. 1073 

guadalupe.garcia@uaslp.mx


M.A.G.P Lucia de los Ángeles Romo Posadas

Auxiliar de Contralor

Tel. 44 426 13 00 ext. 1071

lucia.romo@uaslp.mx

L.A. Karla Magdalena Castillo Telles

Auxiliar de Contralor

Tel. 44 426 13 00 ext. 1042

karla.castillo@uaslp.mx

L.A. Luis Roberto Mar. García

Auxiliar de Finanzas

roberto.mar@uaslp.mx

C.P. María Leticia Rico Guerrero

Auxiliar de Contralor

leticia.rico@uaslp.mx





Información Adicional
Enlaces Relacionados
Programas Institucionales
Accesos

UASLP

Universidad Autónoma de San Luis Potosí

Álvaro Obregón #64, Col. Centro, C.P. 78000
San Luis Potosí, S.L.P. México
Tel. +52 (444) 826 2300
© Todos los derechos reservados.

UASLP

Universidad Autónoma de San Luis Potosí

Álvaro Obregón #64, Col. Centro, C.P. 78000
San Luis Potosí, S.L.P. México
Tel. +52 (444) 826 2300
© Todos los derechos reservados.