UASLP
"Siempre autónoma. Por mi patria educaré." 
Bienvenido(a)
Cargando...
UASLP

Directorio

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Arq. Dolores Lastras Martínez

​Directora

+52 (444) 826 23​ 00 ext. 1241

dlastras@fh.uaslp.mx


​Arq. Sonia Alonso Soriano

Planeación académica

+52 (444) 826 23 00 ext. 1243

sonia.alonso@uaslp.mx


M.H.A.M. Rodrigo Meneses Gutiérrez

Coordinador de la Licenciatura en Arte Contemporáneo

+52 (444) 826 23 00 ext. 1243

rodrigo.meneses@uaslp.mx


Lic. Elvira Meza

Información escolar

+52 (444) 826 23 00 ext. 1241

Direccion.cuart@uaslp.mx

​Lic. Nora Padilla Gil

Administración

+52 (444) 826 23 00 ext. 1240

nora.padilla@uaslp.mx


Arq. José de Jesús Ortega Martínez

Producción

+52 (444) 826 23 00 ext. 1243

jesus.ortega@uaslp.mx


D.G. María Alma Flores y Flores

Logística y protocolo

+52 (444) 826 23 00 ext. 1243

almaf@fh.uaslp.mx


D.G. Griselda Mancilla Montelongo

Difusión y diseño

+52 (444) 826 23 00 ext. 1243

griselda.mancilla@uaslp.mx

Información Adicional
Enlaces Relacionados
Programas Institucionales
Accesos

UASLP

Universidad Autónoma de San Luis Potosí

Álvaro Obregón #64, Col. Centro, C.P. 78000
San Luis Potosí, S.L.P. México
Tel. +52 (444) 826 2300
© Todos los derechos reservados.

UASLP

Universidad Autónoma de San Luis Potosí

Álvaro Obregón #64, Col. Centro, C.P. 78000
San Luis Potosí, S.L.P. México
Tel. +52 (444) 826 2300
© Todos los derechos reservados.